Сколько стоит почтовый конверт: продажа оптом и стоимость

Сколько стоит почтовый конверт: продажа оптом и стоимость

Пересылка документов по почте – признак уважения!

Сколько стоит почтовый конверт – вопрос не из самых важных и насущных, но когда необходимо отправить письмо по старинке, или же важные документы, то большинство просто теряется в догадках по поводу выбора. Казалось бы, с развитием интернета, отправка обычных писем ушла в прошлое, но обойтись без этого вида общения в нашей жизни пока еще не представляется возможным.

Отправка писем в конвертах является выражением особого уважения к адресату, к тому же некоторые моменты бизнеса могут требовать пересылки оригиналов документов, а не их электронного варианта. Как убеждают аналитики, продажа почтовых конвертов будет развиваться и дальше ускоренными темпами. Всем известно, что стоимость почтовых конвертов зависит от их размера, качества бумаги и нанесенных изображений.

Почтовые конверты нашей фирмы удовлетворят любые запросы!

Продажа почтовых конвертов осуществляется многими фирмами, все они предлагают практически одно и тоже – обычные конверты. Мы предлагаем Вашему вниманию три группы конвертов, а именно:

  • 1. Конверты, соответствующие европейскому стандарту, размером 110 на 220 мм. По желанию заказчика они могут быть с окном и без него. Используют такие конверты в большинстве своем для коммерческих целей – служат для отправки фирменных бланков, сложенных втрое. Стоимость почтовых конвертов такого плана доступная, а при заказе оптом предлагается еще и существенная скидка.
  • 2. Конверты с маркировкой С5 обычно используют для отправки открыток или листов формата А4, которые складываются пополам. Задаваясь вопросом, сколько стоит почтовый конверт такого типа, от наших специалистов Вы получите исчерпывающий ответ и будете приятно удивлены.
  • 3. Конверты А4 менее популярны для пересылки по почте, однако продажа почтовых конвертов этого вида пока довольно актуальна. Используют их для пересылки журналов, брошюр, деловой корреспонденции.
  • Наша фирма выпускает достойную качественную продукцию, стоимость почтовых конвертов вас порадует, особенно, если вы закажите их оптом. Рассчитывается цена в индивидуальном порядке, поскольку для каждого своего заказчика мы найдем время: мы ценим каждого клиента! Для нас и потенциальный клиент очень важен, поэтому, сколько стоит почтовый конверт, определяется в индивидуальном порядке!

    Кроме почтовых конвертов Вы всегда можете заказать почтовые коробки оригинальные и бурые.

    Обращайтесь к нам, и мы подберем наилучший для Вас вариант конверта!


Возврат к списку